Телефоны в Липецке:
+7(915) 853-55-87

Новости


25.06.2017

Открытый чемпионат Липецкой области ТВТ 2017г.

Открытый чемпионат Липецкой области ТВТ 2017г.

17.06.2017

Первенство города Липецка по рафтингу

17.06.2017 На реке Воронеж состоялись городские соревнования по рафтингу.

13.06.2017

Кубок ЦФО по рафтингу.

С 10 по 12 июня прошли соревнования ЦФО по рафтингу.

15.05.2017

Спортивно - туристическое путешествие по Грузии.

28.04-09.05.2017г. Впервые Водник48 осуществил спортивно - туристическое путешествие по Грузии. В поездке приняли участие жители Липецкой области (Липецкий, Елецкий, Лебедянский и Грязинский районы) всего 88 человек.

12.05.2017

Тренировочные сборы спортсменов Водник48 на Северном Кавказе.

28.04-09.05.2017г. Прошли тренировочные сборы спортсменов Водник48 на Северном Кавказе.

01.01.2017

С Новым Годом и Рождеством Христовым

Федерации гребного слалома, рафтинга и спортивного туризма Липецкой области поздравляет всех любителей спорта и активного образа жизни, любителей походов и путешествий с наступившими праздниками: Новым Годом и Рождеством Христовым.

22.12.2016

Продление аккредитации по виду спорта « Рафтинг ».

Федерации гребного слалома, рафтинга и спортивного туризма Липецкой области продлила аккредитацию по виду спорта « Рафтинг » в управлении физической культуры и спорта Липецкой области до 28.12.2020г.

23.09.2016

Спортивно-оздоровительный поход по Крыму

23.09.2016г. – 02.10.2016г. Спортивно-оздоровительный поход по Крыму с посещением Керчи, Казантипского залива Азовского моря, Феодосии, Топловского монастыря, Бахчисарая, Ханского дворца, Парка миниатюр Крыма, Успенского монастыря, развалин Чуфут-Кале, Балаклавы, Севастополя, горы Ай-Петри, Воронцовского дворца. Палаточный городок располагался в районе Любимовки (пригород Севастополя).

14.09.2016

По итогам выступления рафтингистов Липецкой области в 2016г.

По итогам выступления рафтингистов Липецкой области в 2016г. Управлением физической культуры и спорта Липецкой области присвоен 1 спортивный разряд по Рафтингу: Ефанову Егору Андреевичу, Зацепину Семёну Игоревичу, Попову Александру Александровичу, Рыбину Денису Николаевичу, Собетову Олегу Владимировичу, Сухову Евгению Петровичу, Шульмину Антону Сергеевичу, Юровник Татьяне Евгеньевне (город Липецк), Кобзеву Андрею Алексеевичу, Козинову Евгению Борисовичу, Мельникову Максиму Александровичу и Немцову Борису Юрьевичу (город Елец). Поздравляем!!!

Страница: 12345